• 2017年06月27日
    星期二
  • 2017年06月28日
    星期三
  • 2017年06月29日
    星期四
  • 2017年06月30日
    星期五
  • 2017年07月01日
    星期六
  • 2017年07月02日
    星期日
  • 2017年07月03日
    星期一
15:00 球会友谊 赛程】泽尼特伊泽夫斯克 VS 图们
16:00 立陶乙 第15轮】萨基列斯II队 VS 施登巴斯B队
17:30 澳布杯 赛程】聖喬治維萊FC VS 米切尔顿
18:30 澳布超 第15轮】格兰奇 VS 卡帕拉巴
19:30 球会友谊 赛程】维积利 VS 兰达斯
20:00 哈萨超 第8轮】阿卡托比 VS 沙克特
20:00 瑞典U19 赛程】艾维达堡U19 VS AIK索尔纳U19
20:00 球会友谊 赛程】维勒斯 VS 麦克莱
20:30 球会友谊 赛程】霍布罗 VS 斯基夫
21:00 乌兹甲 第18轮】伊斯蒂克费尔干纳 VS 雅基耶
21:00 乌兹甲 第18轮】安迪江 VS 欧西尤
21:00 乌兹甲 第18轮】纳萨夫B队 VS 加拉科尔
21:00 乌兹甲 第18轮】特么斯社空 VS 扎民
21:00 乌兹甲 第18轮】艾热努库斯 VS BFK火车头
21:00 乌兹甲 第18轮】花剌子模乌尔根奇 VS 科赫提拉79
21:00 乌兹甲 第18轮】纳伦 VS 乌兹东洙
21:00 乌兹甲 第18轮】沃泽万 VS 塞曼特奇
21:00 津巴超 第15轮】雅達赫 VS 卡普斯联
21:00 球会友谊 赛程】奧雷布洛 VS 佐加顿斯
21:00 球会友谊 赛程】松兹瓦尔 VS 奥斯特桑斯
21:30 球会友谊 赛程】圣乔治俱乐部 VS 梅克拉克亞
22:00 瑞青超南 第11轮】卡马亚U21 VS 哥登堡U21
22:00 球会友谊 赛程】希尼克体育 VS 伊尼胡列斯
22:00 球会友谊 赛程】亚琛 VS 科隆福图纳
22:30 俄女超 第6轮】克拉斯诺达尔女足 VS 罗希燕卡女足
23:00 芬女杯 赛程】哈特塔女足 VS GBK科科拉女足
23:00 俄女超 第7轮】拉占女足 VS 莫斯科中央陆军女足
23:00 俄女超 第6轮】莫斯科切尔塔诺沃女足 VS 东禅卡亚速女足
23:00 南非洲杯 分組賽-A組】马拉维 VS 毛里求斯
23:00 球会友谊 赛程】哈肯 VS 奥尔堡
23:00 球会友谊 赛程】瑞尼斯基 VS 施巴利亚
23:00 球会友谊 赛程】路宾 VS 沙斯辛
23:00 球会友谊 赛程】匹林 VS 毕特夏
23:00 球会友谊 赛程】瑟特曼维里索菲亚 VS 查洛摩利
23:30 芬超 第14轮】拉赫蒂 VS HIFK赫尔辛基
23:30 芬超 第14轮】马利汉姆 VS 英特土尔库
23:30 芬乙C 第9轮】GBK科科拉 VS TP-47
23:30 芬乙C 第9轮】赫拉克勒斯 VS OTP奥卢
23:30 芬乙C 第9轮】PK-37 VS 维夫克
23:30 芬乙C 第9轮】SC古夫 VS 卡吉哈
23:30 芬甲 第10轮】查路 VS OPS奥卢
23:30 芬甲 第10轮】格尼斯坦 VS AC奥卢
23:30 芬乙B 第9轮】TPV谭柏利 VS 维京吉特
23:30 芬乙B 第9轮】努普斯 VS BK-46
23:30 芬乙A 第9轮】PEPO拉宾兰塔 VS KTP俱乐部
23:30 芬乙A 第9轮】中新地 VS 拉迪阿卡泰米
23:30 芬乙A 第9轮】MP米克力 VS 苏德特
23:30 球会友谊 赛程】沃日多瓦茨 VS 奥伦堡
23:30 芬乙B 第9轮】莎埃帕 VS 卡帕兰
23:59 拉脱甲 第13轮】美塔里加 VS 巴比特戴拿模
23:59 瑞青甲北 第12轮】费里塔比U21 VS 达库德U21
23:59 瑞青甲北 第13轮】韦斯特罗斯U21 VS 阿西里斯卡U21
23:59 芬乙C 第9轮】维利克特 VS 佩特莎亚里
23:59 芬乙B 第9轮】穆莎 VS 埃斯波
23:59 瑞青超北 第9轮】奧雷布洛U21 VS 佐加頓斯U21
23:59 欧冠杯 第一圈】阿拉斯克 VS 圣达哥林玛
23:59 欧U21 准決賽】英格兰 VS 德国
23:59 瑞典U19 赛程】咸史泰斯U19 VS 马尔默U19
23:59 球会友谊 赛程】库克斯 VS 博托沙尼
23:59 球会友谊 赛程】里耶卡 VS 吉尔古
23:59 球会友谊 赛程】柏迪逊 VS 卡芬堡
23:59 球会友谊 赛程】利马索尔 VS 乌比斯
23:59 球会友谊 赛程】普福爾茨海姆 VS 史特加踢球者
23:59 球会友谊 赛程】纳普里达克 VS 康戈迪亚齐安
23:59 球会友谊 赛程】禾夫斯 VS 阿森纳图拉
23:59 WNBA 常規賽】华盛顿神秘人 VS 西雅图风暴
00:30 瑞女乙 第11轮】IK烏普撒拉女足 VS 维克索女足
00:30 球会友谊 赛程】曼斯多夫 VS 维也纳新城
00:30 球会友谊 赛程】VfB艾斯特 VS 纽伦堡
00:45 芬女杯 赛程】哈马女足 VS 帕罗柯尔霍女足
01:00 挪甲 第14轮】斯达 VS 阿伦达尔
01:00 瑞丙VG 第14轮】温贝里 VS 华保斯GIF
01:00 瑞丙VG 第14轮】艾斯基思迈 VS 乌拉勒德
01:00 球会友谊 赛程】格罗迪格 VS SK斯特羅波爾
01:00 埃及甲 第32轮】佩特捷德 VS 扎马雷克
01:00 瑞丙OG 第14轮】托纳斯 VS 隆德
01:00 挪丙 赛程】德洛巴福根 VS 奥特C队
01:00 挪丙 赛程】维斯特费斯森 VS 史卓加斯特B队
01:00 球会友谊 赛程】马尔默 VS 萨格勒布
01:00 球会友谊 赛程】桑德西亚 VS 阿普尔
01:00 球会友谊 赛程】漢卡學院 VS 伊尔韦斯基桑特
01:00 球会友谊 赛程】哈雷比克 VS 威尔郡
01:00 埃及甲 第33轮】马萨雷 VS 阿尔艾利开罗
01:30 瑞丙VG 第14轮】达斯托普斯 VS 连多姆
01:30 球会友谊 赛程】黒木斯德腾 VS TSV莫薩斯
01:30 南非洲杯 分組賽-A組】安哥拉 VS 坦桑尼亚
01:30 阿乙M3 決賽】莱安阿拉姆 VS 祖文图德尤尼达圣米格尔
01:30 球会友谊 赛程】拉珀斯维尔 VS 邦施泰滕
02:00 挪女超 第11轮】史达贝克女足 VS LSK奇文尼尔女足
02:00 冰女超 第10轮】华路女足 VS 托尔KA阿古雷利女足
02:00 冰女超 第10轮】KR雷克查域克女足 VS IBV韦斯文尼查女足
02:00 冰女甲 第7轮】辛德利和方女足 VS 堤达斯托尔女足
02:00 欧冠杯 第一圈】新圣塔斯 VS 欧罗巴学院
02:00 欧冠杯 第一圈】希伯尼恩斯 VS FCI泰连尼
02:00 欧冠杯 第一圈】维京格戈塔 VS KF特雷普查
02:00 冰岛U19 赛程】伊米爾U19 VS 萊尼雷KBU19
02:00 冰岛U19 赛程】KR雷克查域克U19 VS IA卡瑞U19
02:00 冰岛U19 赛程】富佐尼U19 VS 阿费查尔丁哈维堤U19
02:00 球会友谊 赛程】萨基列斯 VS IFK哥德堡
03:00 伊拉克联 第5轮】巴格达空军 VS 卡尔巴拉
03:00 伊拉克联 第17轮】阿修塔 VS 纳夫特瓦沙特
03:00 欧U21 准決賽】西班牙 VS 意大利
03:15 冰女超 第10轮】斯塔尔南女足 VS 候卡尔女足
03:15 冰女超 第10轮】夏拿佐杜亚女足 VS 贝雷达比历克女足
03:15 冰女超 第10轮】格连戴域克女足 VS 费基亚女足
03:15 冰女甲 第8轮】凯夫拉维克女足 VS 图罗杜尔女足
03:15 冰女甲 第8轮】阿简尼斯女足 VS 维吉欧拉维克女足
04:00 厄瓜甲 第17轮】奎托 VS 卡托利卡基多
05:00 阿甲 第30轮】学生队 VS 基尔梅斯
05:00 阿甲 第30轮】纽维尔旧生 VS 葛度尔古斯
05:00 阿乙 第40轮】巴拉那体育会 VS 男孩竞技
05:00 美职超 赛程】布雷登顿学者 VS 南佛羅里達
06:00 特立尼甲 第3轮】国防部队 VS 东北之星
06:00 厄瓜甲 第13轮】巴塞隆拿SC VS 尹美利克
06:15 巴乙 第11轮】尤文都德RS VS 奎亚斯GO
06:30 美女超 赛程】海岸联幻影女足 VS 海岸聯水手女足
06:30 美职超 赛程】聖路易斯U23 VS 芝加哥火焰P
06:30 里約乙 赛程】欧美利坚诺 VS 森柏欧RJ
07:15 阿甲 第30轮】独立队 VS 拉鲁斯
07:15 阿甲 第30轮】塔勒雷斯 VS 桑洛伦佐
07:30 加拿冠 決賽】多伦多FC VS 蒙特利尔冲击
08:00 特立尼甲 第3轮】卡里多尼亚 VS 圣祖安加波特
08:00 美公开杯 第五圈】FC达拉斯 VS 科罗拉多急流
08:30 美乙 第6轮】塔尔萨钻机工 VS 斯沃普柏流浪
08:30 巴乙 第11轮】费古伦斯 VS 隆迪拿
08:45 南球杯 第二輪第一回】福尔扎阿玛利拉 VS 圣塔菲

(48)福尔扎阿玛利拉

(67) 圣塔菲

16:00 菲律甲 赛程】達沃阿古拿斯 VS 菲律宾环球
16:00 菲律甲 赛程】塞列斯 VS 公馬吉利根
18:00 K联赛 第17轮】全罗南道天龙 VS 首尔俱乐部
18:00 K联赛 第17轮】尚州尚武凤凰 VS 蔚山现代
18:00 越南联 第15轮】坦广宁 VS 庆和
18:00 越南联 第15轮】贝卡麦克斯 VS 西贡
18:00 越南联 第15轮】胡志明市 VS FLC清化
18:00 越南联 第15轮】岘港 VS 河内足球
18:00 越南联 第15轮】海防队 VS 隆安
18:00 越南联 第15轮】广南 VS 宋兰义安
18:00 越南联 第15轮】芹苴 VS 归仁
18:00 新加联 第6轮】卡沙 VS 汶莱DPMM
18:00 新加联 第6轮】幼狮队 VS 新加坡勇士
18:00 日联杯 附加賽】札幌冈萨多 VS 大阪樱花
18:00 日联杯 附加賽】广岛三箭 VS FC东京
18:30 K联赛 第17轮】大邱FC VS 水原三星
18:30 K联赛 第17轮】FC江原 VS 光州FC
18:30 K联赛 第17轮】浦项制铁 VS 全北现代
18:45 泰超 第20轮】特罗萨萨纳 VS 沙拉武里
18:45 泰超 第20轮】芭堤雅联 VS 纳空叻差斯玛
19:00 K联赛 第17轮】济州联 VS 仁川联
19:00 泰超 第20轮】布襦姆联 VS 泰国本田
19:00 泰超 第20轮】曼谷联 VS 乌汶UMT联
20:00 挪女超 第11轮】托罗德海姆斯女足 VS 罗亚女足
20:00 挪女超 第11轮】桑德维肯女足 VS 阿华德斯纳斯女足
20:00 挪女超 第11轮】库尔伯特女足 VS 梅德基拉女足
20:00 挪女超 第11轮】华拿伦加女足 VS 格拉波多女足
20:00 挪女超 第11轮】阿那巴庄那女足 VS 克莱普女足
20:00 泰超 第20轮】孟通 VS 春武里
20:00 泰超 第20轮】纳维 VS 狮子港
20:00 泰超 第20轮】拉查布里府 VS 玻璃队
21:00 泰超 第20轮】尚卡汶里 VS 清莱联
21:00 泰超 第20轮】素可泰 VS 斯萨克
23:00 瑞青甲北 第12轮】加费莱U21 VS 艾维达堡U21
23:00 瑞青甲北 第12轮】维萨隆德U21 VS 韦斯特罗斯U21
23:00 瑞青甲南 第12轮】特利堡U21 VS 乌席登斯U21
23:00 瑞青甲南 第12轮】法肯柏尔U21 VS 华纳默U21
23:00 瑞青甲南 第12轮】兰斯干拿U21 VS 瓂斯哥德堡U21
23:00 瑞青甲南 第12轮】华保斯U21 VS 奧基迪U21
23:00 尼日超 第26轮】布克拉巴贝斯 VS 卡农皮勒斯
23:00 尼日超 第26轮】维基旅行者 VS 洛比之星
23:00 尼日超 第26轮】埃努古流浪者 VS 埃富安伊尤巴
23:00 尼日超 第26轮】卡齊納聯 VS 托纳多斯
23:00 尼日超 第26轮】利蒙星隊 VS 阿夸瓦联
23:00 尼日超 第26轮】安耶巴 VS 卡尼米勇士
23:00 尼日超 第26轮】高原联队 VS 纳沙拉瓦
23:00 尼日超 第26轮】贡贝联 VS 阿比阿瓦瑞奥斯
23:00 尼日超 第26轮】MFM VS 阳光星
23:00 加纳超 第20轮】橡树之心 VS 阿桑迪黄金
23:00 加纳超 第20轮】国际联盟 VS 贝切姆联
23:00 加纳超 第20轮】自由职业 VS 博尔加全明星
23:00 加纳超 第20轮】梅德亚马 VS 贝雷库姆
23:00 加纳超 第20轮】全明星队 VS 特马青年队
23:00 加纳超 第20轮】伊布苏迪瓦夫 VS 阿桑特
23:00 加纳超 第20轮】阿杜亚纳 VS 格特奧林匹克
23:00 加纳超 第20轮】西非足球学院 VS 艾尔米纳鲨鱼
23:00 波青联 決賽】沙斯辛U19 VS 莱吉亚U19
23:00 南非洲杯 分組賽-B組】津巴布韦 VS 马达加斯加
23:30 芬乙A 第10轮】简沛斯 VS 克鲁比04
23:59 爱沙杯 第二圈】加瓦贾尼 VS JK 32.KK
07:00 WNBA 常規賽】康涅狄克太阳 VS 洛杉矶火花
09:00 阿甲 半決賽】基尔梅斯 VS 圣洛伦索
19:00 菲专员杯 決賽】生力啤 VS 菲律宾电信TNT
19:30 全篮联 常規賽】河南赊店老酒 VS 陕西信达
19:30 全篮联 常規賽】广西威壮 VS 东部陆军
19:30 全篮联 常規賽】贵州森航 VS 江淮闪电
19:30 全篮联 常規賽】拉萨净土 VS 国立汽服
19:30 全篮联 常規賽】江苏华兰 VS 洛阳中赫
19:30 全篮联 常規賽】湖南勇胜 VS 安徽文一
19:30
01:00 瑞典女超 第11轮】佐加顿斯女足 VS KIF奧雷布洛女足
01:30 瑞丙NS 第14轮】亚斯布丹特路 VS 利丁奧
01:30 南非洲杯 分組賽-B組】塞舌尔共和国 VS 莫桑比克
02:00 欧罗巴 資格賽1第一回】SJK塞那乔其 VS KR雷克查域克
02:00 洲国杯 准決賽】葡萄牙 VS 智利

(20)葡萄牙

(6) 智利

02:45 欧冠杯 第一圈】连菲特 VS 菲偌塔
04:30 秘鲁甲 春季聯賽-4】圣马丁 VS 罗萨里奥体育
05:00 美女联 第6轮】侯斯顿达斯女足 VS 波士顿开拓者女足
05:00 美女联 第6轮】波特兰荆棘女足 VS 堪萨斯城女足
05:00 美女联 第6轮】西雅图君主女足 VS 芝加哥红星女足
05:00 美女联 第6轮】天蓝女足 VS 奥兰多普德女足
06:15 南球杯 第二輪第一回】防卫者 VS 乔沛高恩斯SC
06:30 美公开杯 第五圈】戴拿模 VS 肯萨斯体育
06:30 巴西杯 半准決賽】甘美奥RS VS 帕拉尼恩斯
07:30 美公开杯 第五圈】FC迈亚密 VS 亚特兰大联
07:30 美公开杯 第五圈】新英格兰革命 VS 华盛顿联队
07:30 美公开杯 第五圈】FC辛辛那提 VS 芝加哥火焰
07:30 美公开杯 第五圈】纽约红牛 VS 费城联
08:30 美公开杯 第五圈】洛杉矶银河 VS 萨克拉门托共和
08:30 国际友谊 赛程】墨西哥 VS 加纳
08:45 南球杯 第二輪第一回】帕特里奥坦斯 VS 科林蒂安

(5)帕特里奥坦斯

(2) 科林蒂安

08:45 巴西杯 半准決賽】法林明高RJ VS 山度士SP

(10)法林明高RJ

(4) 山度士SP

08:45 巴西杯 半准決賽】帕尔梅拉斯 VS 高士路MG
10:30 美公开杯 第五圈】圣何西地震 VS 西雅图音响
18:00 新加联 第6轮】淡滨尼流浪 VS 芽笼联队
20:00 爱沙乙B 第17轮】凯拉 VS 卡里鲁B队
20:00 爱沙乙B 第17轮】派德B隊 VS 维姆斯
20:00 爱沙乙B 第17轮】西拉美B队 VS 塔梅卡B队
20:00 爱沙乙B 第17轮】瓦尼迪拉 VS 拉西库
20:00 爱沙乙B 第17轮】卡勒威B队 VS 耶尔韦
20:00 欧罗巴 資格賽1第一回】舒拉克 VS 哥里卡
22:00 欧罗巴 資格賽1第一回】伊特什 VS 多瑙
22:30 埃及甲 第33轮】瓦迪戴加 VS 达克尔野
22:30 埃及甲 第33轮】坦塔 VS 沙尔克亚
22:30 埃及甲 第33轮】玛块夏 VS 纳萨塔登
22:30 埃及甲 第33轮】阿拉伯建筑 VS 艾史万
22:45 欧罗巴 資格賽1第一回】凯拉特艾马迪 VS 阿兰达斯
23:00 欧罗巴 資格賽1第一回】帕提萨尼 VS 贝迪夫
23:00 欧罗巴 資格賽1第一回】云特史比斯 VS 华路
23:00 欧罗巴 資格賽1第一回】佩历克 VS 斯洛云
23:00 南非洲杯 分組賽-A組】马拉维 VS 安哥拉
23:00 南非洲杯 分組賽-A組】坦桑尼亚 VS 毛里求斯
23:20 欧罗巴 資格賽1第一回】特伦辛 VS 古泰斯拖比度
23:30 芬超 第14轮】凯美京斯 VS 洛瓦尼米
23:30 芬乙B 第10轮】坦佩雷 VS 爵士
23:30 欧罗巴 資格賽1第一回】塔林利华戴亚 VS 科克城
23:30 欧罗巴 資格賽1第一回】明斯克戴拿模 VS NSI鲁纳维克
23:59 欧罗巴 資格賽1第一回】萨奇海雷 VS 亚塔奇
23:59 欧罗巴 資格賽1第一回】斯肯迪加 VS 达西亚
23:59 欧罗巴 資格賽1第一回】巴图米戴拿模 VS 乔治罗尼亚
23:59 欧罗巴 資格賽1第一回】沙克迪奥 VS 苏杜瓦
23:59 欧罗巴 資格賽1第一回】VPS华沙 VS 奥林比查
00:30 WNBA 常規賽】芝加哥天空 VS 印第安纳狂热
00:30 欧罗巴 資格賽1第一回】宁比 VS 宾高城
00:30 欧罗巴 資格賽1第一回】卡里鲁 VS B36拖锡云
00:45 欧罗巴 資格賽1第一回】比达耶路撒冷 VS 华萨斯
00:45 欧罗巴 資格賽1第一回】费伦斯华路士 VS 叶尔加瓦
01:00 瑞典女超 第11轮】艾基图纳联女足 VS 霖寇平女足
01:00 瑞典女超 第11轮】皮特奥女足 VS LdB马模女足
01:00 瑞典女超 第11轮】科帕堡格斯女足 VS 邦克福洛女足
01:00 瑞典女超 第11轮】哈马比女足 VS 维特斯求女足
01:00 欧罗巴 資格賽1第一回】奥特 VS 巴利米纳
01:00 欧罗巴 資格賽1第一回】兹拉 VS 达夫丹吉
01:00 欧罗巴 資格賽1第一回】利夫斯基 VS 尼卡斯克
01:00 欧罗巴 資格賽1第一回】UE圣达哥 VS 奥斯积克
01:00 欧罗巴 資格賽1第一回】奥林匹亚巴尔蒂 VS FK撒拉捷沃
01:00 欧罗巴 資格賽1第一回】AEK拉亚拿卡 VS 林肯FC
01:00 欧罗巴 資格賽1第一回】候格森德 VS 高利宁
01:30 瑞丙NS 第14轮】佛瓦德 VS 诺尔泰利耶
01:30 欧罗巴 資格賽1第一回】佛拉伊治 VS 米萨米
02:00 欧罗巴 資格賽1第一回】中日德兰 VS 德利城
02:00 欧罗巴 資格賽1第一回】斯昆达堡 VS 辛特祖利亚
02:00 欧罗巴 資格賽1第一回】IFK诺科平 VS 普莱斯堤纳
02:00 欧罗巴 資格賽1第一回】卡拉卡斯维克 VS AIK索尔纳
02:00 欧罗巴 資格賽1第一回】特拉维夫马卡 VS 地拉拿
02:00 欧罗巴 資格賽1第一回】巴拉城 VS 华杜兹
02:00 欧罗巴 資格賽1第一回】康纳斯码头 VS 赫尔辛基
02:00 欧罗巴 資格賽1第一回】瓦伊伏丁纳 VS 鲁森比洛克
02:00 洲国杯 准決賽】德国 VS 墨西哥

(16)德国

(5) 墨西哥

02:30 欧罗巴 資格賽1第一回】迪宾尼 VS 拉布历基
02:30 欧罗巴 資格賽1第一回】当萨勒 VS 科罗拉
02:30 欧罗巴 資格賽1第一回】莫拉多斯特 VS 卡磐
02:30 欧罗巴 資格賽1第一回】伯拉治 VS 奥达巴斯
02:30 欧罗巴 資格賽1第一回】贝尔红星 VS 佛罗里亚纳
02:30 欧罗巴 資格賽1第一回】马拉多特 VS 维托鲁康斯坦萨
02:45 欧罗巴 資格賽1第一回】聖約瑟夫 VS AEL利马素尔
02:45 欧罗巴 資格賽1第一回】格拉斯哥流浪 VS 尼达克
02:45 欧罗巴 資格賽1第一回】维迪奥顿 VS 巴尔赞
02:45 欧罗巴 資格賽1第一回】瓦莱塔 VS 弗洛戈雷
02:45 欧罗巴 資格賽1第一回】圣庄士东 VS 特拉凯
02:45 欧罗巴 資格賽1第一回】库莎达斯 VS 美达雷斯
02:45 欧罗巴 資格賽1第一回】薛谢斯历卡 VS 薛达
02:45 欧罗巴 資格賽1第一回】莱克 VS 彼里史特
03:00 阿根廷杯 第一圈】小阿根廷人 VS 联合队
03:00 阿根廷杯 第一圈】博卡青年 VS 迪罗吉姆纳西亚
03:00 阿根廷杯 第一圈】圣塔菲联 VS 新芝加哥
03:00 阿根廷杯 第一圈】CA坦波利 VS 拉斯帕雷加斯体育
03:00 阿根廷杯 第一圈】河床 VS 阿特拉斯
03:00 阿根廷杯 第一圈】吉列尔莫布朗 VS 查卡塔青年
03:00 阿根廷杯 第一圈】桑洛伦佐 VS 西波莱蒂
03:15 冰岛甲 第9轮】IR雷克查域克 VS 莱尼雷克查域克
03:15 冰岛甲 第9轮】格洛塔 VS 基夫拿维克
03:15 冰岛盃 半准決賽】费基亚 VS 夏拿佐杜亚
03:15 欧罗巴 資格賽1第一回】斯塔尔南 VS 沙姆洛克流浪
03:15 欧罗巴 資格賽1第二回】KR雷克查域克 VS SJK塞那乔其
06:15 南球杯 第二輪第一回】旁特普雷塔 VS 索尔美洲队
06:30 巴西杯 半准決賽】米內罗 VS 博塔福格

(17)米內罗

(5) 博塔福格

07:15 巴昂甲 赛程】科爾迪諾 VS 森柏欧RJ
07:15 巴昂甲 赛程】科爾迪諾 VS 森柏欧MA
07:30 美职联 第6轮】纽约城 VS 明尼苏达联
08:45 南球杯 第二輪第一回】竞赛会 VS 曼特宁独立
08:45 南球杯 第二輪第一回】弗鲁米嫩塞 VS 卡托利卡基多
12:00 澳维超 第20轮】班特列 VS 金士顿城
12:00 澳维超 第20轮】欧克莱卡诺 VS 圣奥尔本斯
12:00 澳维超 第20轮】帕斯科华伦 VS 布琳狮子
12:00 澳维超 第20轮】墨尔本骑士 VS 艾文代尔高
12:00 澳维超 第20轮】北部吉隆勇士 VS 海德堡
12:00 澳维超 第20轮】休姆 VS 墨尔本港鲨鱼
12:00 澳维超 第20轮】南墨尔本 VS 卡瓦利尔斯
13:00 澳维甲 第21轮】列治文 VS 威特勒瑟流浪
15:00 澳维青联 第20轮】班特列U20 VS 金士顿U20
15:00 澳维青联 第20轮】墨尔本骑士U20 VS 艾文多尔U20
15:00 澳维青联 第20轮】欧克莱卡诺U20 VS 圣奥尔本斯U20
15:00 澳维青联 第20轮】帕斯科華倫U20 VS 布琳狮子U20
15:00 澳维青联 第20轮】休姆U20 VS 墨爾本港鯊魚U20
15:00 澳维青联 第20轮】北部吉隆勇士U20 VS 海德堡U20
15:00 澳维青联 第20轮】南墨尔本U20 VS 卡瓦利尔斯U20
16:00 印尼超 第12轮】普沙马尼亚婆罗洲 VS 马都拉联
16:00 印尼超 第12轮】塞曼巴东 VS 帕森拉
16:00 印尼超 第12轮】斯里维加亚 VS 帕森洳涩瑞
16:00 印尼超 第12轮】苏拉巴亚 VS 密特拉库卡
16:00 印尼超 第12轮】塞格瑞格雷西 VS 佩西加雅加达
16:00 印尼超 第12轮】匹尼 VS 阿雷玛
16:00 印尼超 第12轮】巴杨卡拉泗水联 VS 巴日托
16:00 印尼超 第12轮】万隆 VS 马卡萨
16:00 印尼超 第12轮】巴厘普山联 VS 巴厘巴板
17:00 韩女联 第13轮】现代制铁女足 VS 报恩尚武女足
17:00 韩女联 第13轮】华川KSPO女足 VS 首尔城亚马逊女足
17:00 韩女联 第13轮】利川大桥女足 VS 龟尾女足
17:00 韩女联 第13轮】水原女足 VS 慶州FC女足
18:00 新加联 第6轮】内政联队 VS 盛港榜鵝
18:00 非联杯 分組賽-A組】坎帕拉市 VS FUS拉巴特
18:00 非联杯 分組賽-A組】瑞维尔斯联 VS 非洲人队
18:00 非联杯 分組賽-B組】姆巴巴纳 VS 斯法克斯
18:00 非联杯 分組賽-B組】MC阿尔及尔 VS 铂星
18:00 非联杯 分組賽-C組】希拉尔欧巴耶 VS 里波洛
18:00 非联杯 分組賽-C組】索莫哈 VS 杰斯克联队
18:00 非联杯 分組賽-D組】禾洛亚 VS 超级联队
18:00 非联杯 分組賽-D組】莫纳纳 VS TP马赞姆贝
19:35 中超 第15轮】上海绿地 VS 辽宁宏运
20:00 爱沙乙 第17轮】玛埃杜 VS 卡勒威
20:00 爱沙乙 第17轮】埃勒克特 VS 塔图山度士
20:00 爱沙乙 第17轮】埃尔瓦 VS 塔林利华戴亚B队
20:00 爱沙乙 第17轮】科罗拉B队 VS 雷克维拉塔维斯
20:00 爱沙乙 第17轮】英弗勒特B队 VS 库雷撒勒
20:00 芬乙C 第10轮】维利克特 VS GBK科科拉
20:00 芬乙C 第10轮】PK-37 VS 卡杰尼
20:00 芬乙C 第10轮】卡吉哈 VS OTP奥卢
20:00 芬乙C 第10轮】SC古夫 VS 维夫克
20:00 芬乙C 第10轮】赫拉克勒斯 VS 佩特莎亚里
20:00 芬乙C 第10轮】TP-47 VS 纳佩斯
21:00 马来甲 第14轮】关丹 VS 武装部队俱乐部
21:00 马来甲 第14轮】米斯密法 VS 吉隆坡
21:00 马来甲 第14轮】森美兰 VS 玻璃市
21:00 马来甲 第14轮】皇家警察足球俱乐部 VS 沙巴
21:00 马来甲 第14轮】霹雳州发展局 VS 彭亨UITM俱乐部
21:00 马来甲 第14轮】丁加奴 VS 达罗塔晋II
22:00 冰島乙 第9轮】UMF拿尔维克 VS 维迪尔
22:00 冰島乙 第9轮】胡基尼 VS 弗查达比德
22:00 冰島乙 第9轮】马格力 VS 艾吉斯塔迪尔
22:00 冰島乙 第9轮】UMF辛德利和方 VS 胡沙维克
22:00 冰島乙 第9轮】堤达斯托尔 VS KV雷克查域克
22:00 冰島乙 第9轮】阿费查尔丁 VS 维斯崔
23:00 冰女甲 第8轮】HK维京格女足 VS 堤达斯托尔女足
23:00 冰女甲 第8轮】瀚姆拉尼尔阿古雷利女足 VS 瑟福斯女足
23:00 冰女甲 第8轮】IR雷克查域克女足 VS 辛德利和方女足
23:00 南非洲杯 分組賽-B組】莫桑比克 VS 马达加斯加
23:00 南非洲杯 分組賽-B組】津巴布韦 VS 塞舌尔共和国
23:30 芬甲 第11轮】查路 VS 埃克奈斯IF
23:59 瑞典女超 第11轮】科华斯云登斯女足 VS 克里斯提斯塔DFF女足
23:59 白俄超 第15轮】明斯克 VS 克鲁姆卡其
23:59 埃及甲 第33轮】恩比 VS 哈比
07:00 WNBA 常規賽】华盛顿神秘人 VS 纽约自由
08:00 WNBA 常規賽】康涅狄克太阳 VS 西雅图风暴
16:00 东南澳女联 常規賽】BA COE女篮 VS 堪培拉女篮
16:30 东南澳女联 常規賽】霍巴特电光女篮 VS 吉隆超级猫女篮
18:00 东南澳联 常規賽】澳洲卓越 VS 堪培拉枪手
18:00 东南澳联 常規賽】霍巴特电光 VS 吉隆超级猫
19:30 全篮联 常規賽】江苏华兰 VS 湖南勇胜
19:30 全篮联 常規賽】江淮闪电 VS
19:30 全篮联 常規賽】洛阳中赫 VS 陕西信达
19:30 全篮联 常規賽】贵州森航 VS 国立汽服
19:30 全篮联 常規賽】广西威壮 VS 安徽文一
19:30 全篮联 常規賽】河南赊店老酒 VS 河北翔蓝
19:30 全篮联 常規賽】东部陆军 VS 拉萨净土
00:22 芬甲 第11轮】TPS土尔库 VS KPV科高拉
01:30 爱沙甲 第17轮】派德 VS 维尔扬迪土勒维克
01:30 瑞丙NS 第14轮】艾基图纳城 VS 史卓贝治
02:00 非冠杯 分組賽-A組】阿尔梅雷克 VS 希拉尔恩图曼
02:30 埃及甲 第33轮】依斯麦里 VS 佩特捷德
02:45 爱甲 第18轮】谢尔伯恩 VS 沃特福德联
02:45 爱甲 第18轮】朗福特城 VS 卡宾迪利
02:45 爱甲 第18轮】科布漫步者 VS 亚隆城
02:45 爱超 第20轮】布雷 VS 登克尔克
02:45 爱超 第20轮】科克城 VS 波希米亚人
02:45 爱超 第20轮】德罗赫达联 VS 立麦立克
02:45 爱超 第20轮】圣帕特里 VS 戈尔韦
02:45 爱超 第20轮】费恩夏普 VS 德利城
02:45 爱超 第20轮】斯莱戈 VS 沙姆洛克流浪
03:00 爱甲 第18轮】威福特青年 VS 都柏林大学
03:00 阿乙M2 第38轮】萨卡齐斯帕斯 VS 科尔多瓦罗萨里奥中央队
03:00 阿乙M2 第38轮】坎巴塞雷斯 VS 拉费雷尔
03:00 阿乙M2 第38轮】鲁加尼 VS 贝基萨
03:00 阿乙M2 第38轮】梅洛 VS 多科苏德
03:00 阿乙M2 第38轮】联合防卫队 VS 贝拉扎特吉
03:00 阿乙M2 第38轮】意大利人竞技 VS 斯伯迪沃巴拉卡斯
03:00 阿乙M2 第38轮】阿根廷基尔梅斯 VS 阿曼尼欧
03:00 阿乙M2 第38轮】埃尔波韦尼尔 VS 阿根廷梅洛
03:00 阿乙M2 第38轮】圣米格尔 VS 米德兰
03:00 阿乙M2 第38轮】圣马丁布扎克 VS 卡纽埃拉斯
03:15 冰岛甲 第9轮】图罗杜尔 VS 费基亚
03:15 冰岛甲 第9轮】瑟福斯 VS 弗雷姆雷克查域克
03:15 冰岛甲 第9轮】托尔阿库瑞 VS HK科帕沃古
03:15 冰岛甲 第9轮】候卡尔 VS 莱纳福斯克鲁斯菲泽多
05:00 美乙 第7轮】夏洛特独立 VS 罗切斯特犀牛
06:00 特立尼甲 第4轮】圣祖安加波特 VS 圣安斯流浪者
06:15 巴乙 第11轮】帕桑度 VS 卢维丹斯
06:30 委内超 春季決賽】卡拉卡斯 VS 摩纳加斯
07:30 巴乙 第11轮】维拉诺瓦GO VS 基思奥马
08:00 特立尼甲 第4轮】国防部队 VS 中央俱乐部
08:30 巴乙 第11轮】纳帝科PE VS CRBAL
09:30 美职联 第7轮】皇家盐湖城 VS 奥兰多市
10:00 澳昆女超 赛程】黃金海岸城女足 VS 昆士兰科技大学女足
10:30 美乙 第7轮】洛杉矶银河B队 VS 斯沃普柏流浪
10:30 美乙 第7轮】雷诺1868 VS 凤凰重生
11:00 日女联杯 分組賽-A組】野岛斯特拉神奈川相模原女足 VS 长野女足
11:00 日女联杯 分組賽-A組】新泻天鹅女足 VS 贝拉萨女足
11:00 日女联杯 分組賽-B組】伊贺库诺兹女足 VS 浦和红钻女足
11:00 日女联杯 分組賽-B組】仙台维加泰女足 VS INAC李奥内萨女足
12:00 澳南超 第16轮】坎伯兰联 VS 西阿德莱
12:00 澳南超 第16轮】阿德莱科梅茲 VS 克罗伊登国王
12:00 澳南超 第16轮】坎贝尔市体育馆 VS 阿德莱德蓝鹰
12:00 澳南超 第16轮】阿德莱德奥林匹克 VS 西托任比卡拉
12:00 澳南超 第16轮】阿德莱德联U21 VS 帕拉山骑士
12:00 澳威超 第17轮】保尼白鹰 VS 夏克悉尼
12:00 澳威超 第17轮】悉尼U21 VS APIA莱洽德
12:00 澳威超 第17轮】卧龙岗狼队 VS 悉尼联58
12:00 澳威超 第17轮】帕拉马塔 VS 黑镇市俱乐部
12:00 澳威超 第17轮】洛克达尔 VS 萨瑟兰德
12:00 澳威超 第17轮】悉尼奧林匹克 VS 曼立联
12:00 澳塔超 第14轮】南霍巴特 VS 德文波特城前锋
12:00 澳首超 第12轮】莫纳洛黑豹 VS 澳洲足協卓越中心
12:00 澳首超 第12轮】瑞福利纳犀牛 VS 沃登韦斯顿
12:00 澳首超 第12轮】坎培拉FC VS 贝尔康纳联
12:00 澳首超 第12轮】塔格拉诺 VS 甘加林联
12:00 澳首超 第12轮】坎培拉奧林匹 VS 古玛虎
12:00 日女杯乙 分组赛-A組】大坂高槻女足 VS 横滨海鸥女足
12:00 澳南超 第16轮】阿德莱德城 VS 东北大都会明星
13:00 澳维甲 第21轮】墨尔本胜利U21 VS 史宾威白鹰
13:00 澳维甲 第21轮】丹德农城 VS 莫兰德城
13:00 澳维甲 第21轮】东方狮子 VS 萨巴拉斯
13:00 澳维甲 第21轮】墨尔本赫尔U21 VS 葛欧吉斯
13:00 澳维甲 第21轮】波克海尔联 VS 布伦瑞克城
13:00 澳维甲 第21轮】古尔本太阳山谷 VS 诺斯科特市
13:00 澳维甲 第21轮】巴拉瑞特红魔 VS 梅利联
13:00 澳维甲 第21轮】本迪古城 VS 丹德浓迅雷
13:00 日职联 第17轮】札幌冈萨多 VS 清水心跳
13:00 澳西U20 第19轮】索任托U20 VS 珀斯光荣U20
13:00 澳西U20 第19轮】阿馬達爾U20 VS 史崔林狮队U20
13:00 澳西U20 第19轮】湾水市U20 VS 喬達路普聯U20
13:00 澳西U20 第19轮】巴尔卡塔U20 VS 弗罗瑞特U20
13:00 澳西U20 第19轮】因勒乌德联U20 VS 佩尔斯U20
13:00 澳西U20 第19轮】苏比亚科U20 VS ECU乔达路普U20
13:00 澳西U20 第19轮】科克本市U20 VS 曼都拉U20
13:30 日女杯乙 分组赛-A組】世田谷女足 VS 尼塔代菲尔兹横滨女足
14:00 日女杯乙 分组赛-B組】汤乡贝勒女足 VS 爱媛女足
14:30 澳塔超 第14轮】北部流浪 VS 霍巴特斑马
15:00 韩K3联 高級聯賽-12】全北马利 VS 庆州市民
15:00 韩K3联 高級聯賽-12】春川市民 VS 杨平
15:00 澳维女超 第18轮】海德堡女足 VS 布琳狮子女足
15:00 澳维女超 第18轮】吉隆格拉西联女足 VS 南墨尔本女足
15:00 澳维女超 第18轮】高级NTC女足 VS 波克海尔女足
15:00 澳维女超 第18轮】阿拉门女足 VS 卡德尔联女足
15:00 澳维女超 第18轮】贝赛联女足 VS 南方联女足
15:00 中女超 第4轮】河北华夏幸福女足 VS 北京北控女足
15:00 中女超 第4轮】江苏华泰女足 VS 天津汇森女足
15:00 中女超 第4轮】大连权健女足 VS 山东向尚女足
15:00 中女超 第4轮】上海申花女足 VS 长春大众女足
15:30 中超 第15轮】长春亚泰 VS 北京国安
15:30 中乙 北区-12】黑龙江火山 VS 青岛中能
16:00 越南甲 第10轮】承天顺化 VS 越电信
16:00 越南甲 第10轮】菲科西宁 VS 南定
16:00 越南甲 第10轮】同塔足球俱乐部 VS 多乐
16:00 澳布超 第17轮】格兰奇 VS 罗切达尔流浪
16:00 澳布超 第17轮】洛根利泰柠 VS 阿尔巴尼克里克
16:00 澳布超 第17轮】米切尔顿 VS 荷兰公园老鹰
16:00 澳布超 第17轮】伊斯特恩沙伯 VS 南部联合
16:00 澳布超 第17轮】潘尼苏拉 VS 卡帕拉巴
16:00 澳布超 第17轮】昆士兰狮队 VS 叶士域治骑士
16:00 韩K3联 高級聯賽-12】金浦 VS 清州吉纪
16:00 韩K3联 高級聯賽-12】利川市民 VS 抱川
16:00 韩K3联 高級聯賽-12】扬州市民 VS 华城
16:00 韩K3联 高級聯賽-12】清州城 VS 坡州市民
16:00 日丙 第15轮】横滨SCC VS 琉球
16:00 日丙 第15轮】东京U23 VS 秋田蓝色闪电
16:00 中甲 第16轮】丽江飞虎 VS 永昌骏豪
16:00 中乙 北区-12】江蘇鹽城 VS 包头南郊联社
16:00 中乙 北区-12】沈阳东进 VS 陕西长安竞技
16:00 中乙 北区-12】吉林百嘉 VS 河北精英
16:00 中乙 北区-12】寧夏杞動力 VS 沈阳城市
16:00 菲律甲 赛程】公馬吉利根 VS 塞列斯
16:00 菲律甲 赛程】伊羅戈斯聯 VS 罗尤拉
16:30 澳南甲 第16轮】斯图特狮子 VS 白城伍德维尔
16:30 澳南甲 第16轮】阿德莱德SC VS 南阿德莱德黑豹
16:30 澳南甲 第16轮】塞利斯贝瑞联 VS 莫德本喷射机
16:30 澳南甲 第16轮】阿德莱德胜利 VS 阿得莱德丘
16:30 澳南甲 第16轮】扣夫 VS 阿德莱海盗
16:30 澳昆超 第16轮】布里斯本前锋 VS 黄金海岸城
16:30 澳昆超 第16轮】北富里 VS 瑞德兰茨联
16:30 澳昆超 第16轮】威斯顿普德 VS 布里斯班城
16:30 澳昆超 第16轮】摩顿湾联 VS 远北昆士兰公牛
16:30 澳昆超 第16轮】布里斯本狮吼U21 VS 西南昆士兰达雷
16:30 澳塔超 第14轮】卡任斯联 VS 金布洛治狮队
17:00 澳布甲 第17轮】布里斯班骑士 VS 莫格基尔
17:00 澳布甲 第17轮】南国老鹰 VS 格拉瓦特山
17:00 澳布甲 第17轮】甲普 VS 北极星
17:00 澳布甲 第17轮】温纳姆狼队 VS 阿拉伯里奇
17:00 澳布甲 第17轮】昆士兰大学 VS 北方松
17:00 澳布甲 第17轮】贝赛联 VS 塔林加流浪
17:00 日乙 第21轮】福冈黄蜂 VS FC岐阜
17:00 日乙 第21轮】千叶市原 VS 大分三神
17:00 日乙 第21轮】京都不死鸟 VS 草津温泉群马
17:00 日乙 第21轮】山形蒙迪奥 VS 町田泽维亚
17:00 日乙 第21轮】雷诺法山口 VS 松本山雅
17:00 日丙 第15轮】富山胜利 VS 北九州向日葵
18:00 日职联 第17轮】新潟天鹅 VS 磐田山叶
18:00 日职联 第17轮】川崎前锋 VS 神户胜利船
18:00 日职联 第17轮】大宫松鼠 VS 横滨水手
18:00 日职联 第17轮】浦和红钻 VS 广岛三箭
18:00 日职联 第17轮】维加泰 VS 大阪飞脚
18:00 韩挑K联 第19轮】安山木槿花 VS 安山格林纳斯
18:00 韩挑K联 第19轮】首尔衣恋 VS 釜山偶像
18:00 韩挑K联 第19轮】大田市民 VS 安养
18:00 韩挑K联 第19轮】水原城 VS 庆南FC
18:00 K联赛 第18轮】大邱FC VS FC江原
18:00 K联赛 第18轮】仁川联 VS 光州FC
18:00 K联赛 第18轮】蔚山现代 VS 水原三星
18:00 日乙 第21轮】卡马塔马尔赞岐 VS V瓦仁长崎
18:00 日乙 第21轮】泽维真金泽 VS 横滨
18:00 日乙 第21轮】熊本深红 VS 东京日视
18:00 日乙 第21轮】冈山雉鸡 VS 水户霍利克
18:00 日乙 第21轮】湘南比马 VS 鲸八
18:00 日乙 第21轮】德岛沃堤 VS 爱媛
18:00 日丙 第15轮】大阪樱花U23 VS SC相模原
18:00 哈萨甲 第11轮】布拉特铁米塔 VS 斯咸迪苏
18:00 哈萨甲 第11轮】凯拉特学院 VS 凯兰
18:00 哈萨甲 第11轮】彼得洛巴夫斯克 VS 卡斯比阿克套
18:00 哈萨甲 第11轮】拜科努尔 VS 埃基巴斯图兹
18:45 泰超 第21轮】拉查布里府 VS 素可泰
19:00 澳西超 第19轮】阿马达尔 VS 史崔林狮队
19:00 澳西超 第19轮】湾水市 VS 乔达路普联
19:00 澳西超 第19轮】巴尔卡塔 VS 弗罗瑞特
19:00 澳西超 第19轮】因勒乌德联 VS 佩尔斯
19:00 澳西超 第19轮】苏比亚科 VS ECU乔达路普
19:00 澳西超 第19轮】索任托 VS 珀斯光荣U21
19:00 澳西超 第19轮】科克本市 VS 曼都拉
19:00 芬女超 第14轮】ONS奥卢女足 VS 赫尔辛基女足
19:00 芬女超 第14轮】洪卡女足 VS GBK科科拉女足
19:00 立陶乙 第14轮】泰普 VS 克拉莱斯
19:00 立陶乙 第14轮】帕兰加 VS 帕纳瓦兹
19:00 立陶乙 第14轮】拖拉斯 VS DFK戴拿瓦
19:00 立陶乙 第14轮】帕克鲁奥伊斯 VS 邦加
19:00 立陶乙 第14轮】特尔希艾 VS 斯路达
19:00 立陶乙 第14轮】乌田纳B队 VS 达卡B队
19:00 立陶乙 第14轮】萨基列斯II队 VS 尼维斯
19:00 白俄甲 第13轮】博布鲁伊斯克 VS 斯洛尼姆
19:00 白俄甲 第13轮】奥斯波维奇 VS 卢兹明斯克
19:00 白俄甲 第13轮】利达 VS 戈拉尼特
19:00 白俄甲 第13轮】鱼雷明斯克 VS 奥尔沙
19:00 白俄甲 第13轮】高美尔火车头 VS 斯莫根
19:00 白俄甲 第13轮】斯韦洛戈斯克 VS 巴拉诺维治
19:00 白俄甲 第13轮】沃尔纳平斯克 VS 埃涅尔格提克BGU
19:00 白俄甲 第13轮】維格凡 VS 纽曼格罗
19:00 泰甲 第21轮】宋卡拉联 VS 南邦
19:00 泰甲 第21轮】巴蜀 VS 卡拉比
19:00 泰超 第21轮】清莱联 VS 曼谷联
19:00 乌兹超 第16轮】塔什干火车头 VS 马沙尔
19:00 乌兹超 第16轮】萨马尔罕戴拿模 VS 比克波德
19:00 乌兹超 第16轮】费尔干纳夫兹 VS 舒尔坦古扎尔
19:00 乌兹超 第16轮】克孜勒库姆 VS 帕克塔科
19:00 乌兹超 第16轮】奥波迪 VS 纳曼干纳弗巴霍
19:00 乌兹超 第16轮】纳萨夫 VS 科坎
19:00 乌兹超 第16轮】奥马利克 VS 布哈拉
19:00 乌兹超 第16轮】索格迪纳吉扎克 VS 宾约哥
19:30 中甲 第16轮】保定英利易通 VS 武汉卓尔
19:30 中甲 第16轮】大连超越 VS 深圳佳兆业
19:35 中超 第15轮】广州富力 VS 重庆当代力帆
19:35 中超 第15轮】河北华夏 VS 鲁能
19:35 中超 第15轮】河南建业 VS 天津泰达
19:35 中超 第15轮】江苏苏宁 VS 上海上港
19:35 中甲 第16轮】北京北控 VS 青岛黄海
19:35 中甲 第16轮】内蒙古中优 VS 杭州绿城
19:45 中甲 第16轮】上海申鑫 VS 北京人和
20:00 马来超 第14轮】雪兰莪州发展局 VS 马六甲
20:00 马来超 第14轮】吉打 VS 霹雳
20:00 马来超 第14轮】雪兰莪 VS 瓜拉丁加奴足球俱乐部
20:00 马来超 第14轮】吉兰丹 VS 砂劳越
20:00 马来超 第14轮】菲尔达 VS 彭亨
20:00 马来超 第14轮】达罗塔晋 VS 槟城
20:00 哈萨超 第18轮】克孜勒奥尔达 VS 安察利克
20:00 哈萨超 第18轮】奥肯咸特普斯 VS 阿特劳
20:00 哈萨超 第18轮】沙克特 VS 阿卡托比
20:00 哈萨超 第18轮】塔拉兹 VS 艾斯坦拿
20:00 瑞女乙 第12轮】博连女足 VS IK烏普撒拉女足
20:00 瑞女乙 第12轮】梅尔贝肯斯女足 VS 乌米亚IK女足
20:00 挪女超 第12轮】LSK奇文尼尔女足 VS 桑德维肯女足
20:00 挪女超 第12轮】克莱普女足 VS 库尔伯特女足
20:00 挪女超 第12轮】罗亚女足 VS 华拿伦加女足
20:00 挪女超 第12轮】梅德基拉女足 VS 史达贝克女足
20:00 挪女超 第12轮】阿那巴庄那女足 VS 阿华德斯纳斯女足
20:00 挪女超 第12轮】格拉波多女足 VS 托罗德海姆斯女足
20:00 泰甲 第21轮】空军联 VS 泰军联
20:00 泰甲 第21轮】萨穆特 VS PTT罗勇
20:00 泰超 第21轮】纳空叻差斯玛 VS 布襦姆联
20:00 泰超 第21轮】沙拉武里 VS 春武里
20:00 芬乙A 第10轮】雷杰路国际 VS 苏德特
20:00 芬乙A 第10轮】克尔特苏 VS 米凯
20:00 芬乙A 第10轮】KTP俱乐部 VS 中新地
21:00 瑞女乙 第12轮】卡马亚女足 VS 厚玛隆德女足
21:00 瑞女乙 第12轮】AIK索尔纳女足 VS 豪瓦士女足
21:00 瑞女乙 第12轮】孔斯巴卡女足 VS 韦斯特罗斯BK女足
21:00 苏丹超 第17轮】阿尔梅雷克 VS 阿尔艾利喀土穆
21:00 非冠杯 分組賽-A組】罗维里亚贝拉 VS 沙希尔
21:00 非冠杯 分組賽-B組】阿里黎波里 VS USM阿尔格
21:00 非冠杯 分組賽-C組】圣乔治俱乐部 VS 马摩洛迪落日
21:00 非冠杯 分組賽-D組】赞纳科 VS 阿尔艾利开罗
21:00 泰超 第21轮】玻璃队 VS 尚卡汶里
21:30 白俄超 第15轮】戴拿模比斯特 VS 高美尔
22:00 瑞典超 第13轮】松兹瓦尔 VS 天狼星
22:00 瑞典超 第13轮】马尔默 VS AFC艾基图纳
22:00 芬超 第14轮】伊尔韦斯 VS 古比斯
22:00 芬超 第14轮】韦斯屈莱 VS 拉赫蒂
22:00 芬甲 第11轮】哈卡 VS AC奥卢
22:00 瑞典乙北 第12轮】乌米亚 VS 桑德维肯斯
22:00 瑞典乙北 第12轮】索伦蒂纳 VS 卡斯塔得联
22:00 瑞典乙北 第12轮】阿拉美斯卡 VS 安斯基得
22:00 瑞典乙北 第12轮】IFK吕勒奥 VS 托尔恩格鲁本
22:00 瑞典乙北 第12轮】尼科平斯 VS 阿西里斯卡
22:00 瑞典乙北 第12轮】维萨隆德 VS 韦斯特罗斯
22:00 瑞典乙北 第12轮】柏瑞格 VS 艾克罗保利斯
22:00 瑞典乙南 第12轮】欧卡莎姆 VS 米亚尔比
22:00 瑞典乙南 第12轮】克里斯提斯塔 VS 乌席登斯
22:00 瑞典乙南 第12轮】艾西里斯卡BK VS 史柯瓦德
22:00 瑞典乙南 第12轮】胡斯华纳 VS 卡尔斯克鲁纳
22:00 瑞典乙南 第12轮】洛森格德 VS 奎维丁
22:00 瑞典乙南 第12轮】兰斯科罗纳 VS 奥迪沃德
22:00 瑞典乙南 第12轮】卢恩斯基尔 VS 安其尔何马士
22:00 挪乙B 第12轮】文德布嘉特 VS 诺托登
22:00 挪乙B 第12轮】拜尔森 VS 尼斯特索特拉
22:00 挪乙B 第12轮】侯尼霍斯 VS 禾特
22:00 挪乙B 第12轮】埃格尔松斯 VS 法纳
22:00 挪乙B 第12轮】侯治森华特 VS 奥特B队
22:00 挪乙B 第12轮】弗雷姆拉维克 VS 拜尼
22:00 挪乙B 第12轮】那度 VS 唯达尔
22:00 挪乙A 第12轮】巴洛姆 VS 史其特
22:00 挪乙A 第12轮】阿尔塔 VS 诺霍斯
22:00 挪乙A 第12轮】尼堡格森 VS 咸卡姆
22:00 挪乙A 第12轮】华拿伦加B队 VS 卡积沙斯
22:00 挪乙A 第12轮】艾斯卡 VS 格鲁德
22:00 挪乙A 第12轮】布鲁蒙德尔 VS 费斯尼斯
22:00 挪乙A 第12轮】库弗姆 VS 佛洛
22:00 瑞丙NS 第14轮】松德比堡 VS 卡斯隆德
22:00 芬乙B 第10轮】莎埃帕 VS BK-46
22:00 芬乙B 第10轮】伊斯帕 VS 埃斯波
22:00 芬乙B 第10轮】穆莎 VS TPV谭柏利
22:00 芬乙B 第10轮】佩玛利联 VS 卡帕兰
22:00 芬乙B 第10轮】维京吉特 VS 努普斯
23:00 芬甲 第11轮】OPS奥卢 VS 格力夫克
23:00 白俄超 第15轮】伊斯洛奇明斯克 VS 纳夫田
23:00 非冠杯 分組賽-C組】维塔俱乐部 VS 艾斯柏兰斯
23:00 非冠杯 分組賽-D組】科通加鲁亚 VS 外傣
23:30 白俄超 第15轮】波里索夫巴迪 VS 戈洛迪亚
23:30 瑞女乙 第12轮】维克索女足 VS 艾西女足
23:59 挪超 第15轮】利尼史 VS 史卓加
23:59 爱沙甲 第17轮】塔梅卡 VS 派尔努流浪者
23:59 瑞典超 第13轮】咸史泰斯 VS 艾夫斯堡
23:59 白俄超 第15轮】斯鲁特斯克 VS 迪尼普莫吉莱夫
07:30 WNBA 常規賽】阿特兰大梦想 VS 洛杉矶火花
08:00 WNBA 常規賽】银星 VS 芝加哥天空
10:00 WNBA 常規賽】凤凰城水银 VS 明尼苏达天猫
15:00 东南澳女联 常規賽】桑德林汉姆军刀女篮 VS 奥伯里沃东加大盗女篮
15:30 东南澳女联 常規賽】丹德农遊骑兵女篮 VS 本迪高精灵女篮
15:30 东南澳女联 常規賽】堪培拉女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮
15:30 东南澳女联 常規賽】墨尔本袋鼠女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮
16:00 东南澳女联 常規賽】悉尼火焰女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮
16:30 东南澳女联 常規賽】朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 吉隆超级猫女篮
17:00 东南澳联 常規賽】桑德林汉姆军刀 VS 奥伯里沃东加大盗
17:30 东南澳联 常規賽】丹德农遊骑兵 VS 本迪高勇士
17:30 东南澳联 常規賽】墨尔本猛虎 VS 法兰克斯顿蓝调
17:30 东南澳联 常規賽】塔斯马尼亚迅雷 VS 吉隆超级猫
17:30 东南澳联 常規賽】堪培拉枪手 VS 纽纳华丁幽灵
18:30 东南澳联 常規賽】芒特甘比尔先锋 VS 巴拉瑞特矿工
19:00 世青U19 分組賽-A組】新西兰(U19) VS 韩国(U19)
19:15 世青U19 分組賽-C組】日本U19 VS 西班牙U19
21:15 世青U19 分組賽-A組】阿根廷(U19) VS 法国U19
21:30 世青U19 分組賽-C組】加拿大(U19) VS 马里(U19)
23:00 夏季联赛 赛程】热火 VS 黄蜂

(10)热火

(13) 黄蜂

23:30 世青U19 分組賽-D組】伊朗(U19) VS 美国(U19)
23:45 世青U19 分組賽-B組】德国U19 VS 立陶宛(U19)
01:00 厄瓜甲 第21轮】国家报队 VS 福尔扎阿玛利拉
01:00 厄瓜甲 第21轮】卡兰祖文尼尔 VS 卡托利卡基多
01:00 厄瓜甲 第21轮】尹美利克 VS 厄瓜多尔河床队
01:00 厄瓜甲 第21轮】马卡拉 VS 巴塞隆拿SC
01:00 厄瓜甲 第21轮】库恩卡 VS 约森独立
01:00 厄瓜甲 第21轮】德芬 VS 奎托
02:15 挪超 第15轮】索格达 VS 阿利辛特
03:00 玻利甲 春季附加賽-22】波托西 VS 圣荷西体育
03:00 玻利甲 春季附加賽-22】玻利瓦尔 VS 奥里恩特
03:00 玻利甲 春季附加賽-22】约治 VS 佩特莱罗
03:00 玻利甲 春季附加賽-22】华恩斯体育 VS 瑟克雷
03:00 玻利甲 春季附加賽-22】葛布莉蒙泰罗 VS 皇家帕托斯
03:00 玻利甲 春季附加賽-22】邦明 VS 史庄格斯特
03:00 巴甲 第11轮】帕尔梅拉斯 VS 甘美奥RS

(4)帕尔梅拉斯

(1) 甘美奥RS

03:00 巴拉乙 第17轮】奥维特恩斯 VS 弗布罗
03:00 巴拉乙 第17轮】桑坦尼 VS 弗尔亨西奥耶格罗斯
03:00 巴拉乙 第17轮】奥林匹亚伊塔 VS 亚松森河床
03:00 巴拉乙 第17轮】伊特尼奥 VS 费纳多
03:00 巴拉乙 第17轮】卡巴列罗 VS 卡库佩
03:00 巴拉乙 第17轮】瓜伊利纳 VS 雷西斯坦西亚
03:00 巴拉乙 第17轮】22瑟提姆比勒 VS 马丁莱德斯马
03:00 巴拉乙 第17轮】解放俱乐部 VS 拉科鲁尼亚卡瓜苏
03:15 冰女超 第11轮】费基亚女足 VS 夏拿佐杜亚女足
03:15 冰女超 第11轮】KR雷克查域克女足 VS 斯塔尔南女足
03:15 冰女超 第11轮】IBV韦斯文尼查女足 VS 华路女足
03:15 冰女超 第11轮】候卡尔女足 VS 格连戴域克女足
03:15 冰女超 第11轮】贝雷达比历克女足 VS 托尔KA阿古雷利女足
03:30 巴乙 第11轮】国际体育会 VS 博阿
03:30 巴乙 第11轮】欧斯特SP VS 圣塔库鲁PE
03:30 巴乙 第11轮】柏拉拿PR VS 卡尔拉CE
04:00 美乙 第7轮】纽约红牛B队 VS 圣路尔斯
04:00 巴甲 第11轮】弗鲁米嫩塞 VS 乔沛高恩斯SC
04:00 特立尼甲 第4轮】波因特福廷 VS 桑多俱乐部
04:00 特立尼甲 第4轮】东北之星 VS 卡里多尼亚
04:00 特立尼甲 第4轮】警察FC VS 康尼克迅
04:45 国际友谊 赛程】美国 VS 加纳
05:00 美乙 第7轮】伯勒恒斯堤尔 VS 里士滿踢球者
05:00 美乙 第7轮】多伦多FCB队 VS 哈利斯堡城
05:00 美女联 第7轮】波士顿开拓者女足 VS 华盛顿精神女足
05:00 美女联 第7轮】西雅图君主女足 VS 波特兰荆棘女足
05:00 美女联 第7轮】堪萨斯城女足 VS 侯斯顿达斯女足
05:00 美女联 第7轮】北卡羅萊納勇氣女足 VS 天蓝女足
05:00 厄瓜乙 赛程】CD科隆 VS 罗加
05:00 厄瓜乙 赛程】曼塔 VS 波图维耶霍
05:00 厄瓜乙 赛程】泰尼科 VS 奥卡斯
05:00 厄瓜乙 赛程】欧梅多 VS 阿美利加基多
05:00 厄瓜乙 赛程】因巴布拉 VS CDS桑塔利亚
05:00 厄瓜乙 赛程】瓜拉塞奥 VS 穆苏鲁纳
06:00 美乙 第7轮】温哥华白帽B队 VS 西雅图海湾者B队
06:00 巴甲 第11轮】戈亚尼恩斯 VS 山度士SP

(3)戈亚尼恩斯

(6) 山度士SP

06:00 巴乙 第11轮】ABCRN VS 古兰尼SP
06:00 巴乙 第11轮】美国MG VS 布拉希尔
07:00 美职联 第7轮】芝加哥火焰 VS 温哥华白帽
07:00 美职联 第7轮】FC达拉斯 VS 多伦多FC
07:00 美职联 第7轮】蒙特利尔冲击 VS 华盛顿联队
07:00 美职联 第7轮】肯萨斯体育 VS 波特兰木材
07:00 北美联 第14轮】杰克逊维尔 VS 埃德蒙顿
07:00 美乙 第7轮】查尔斯顿电池 VS 坦帕湾暴徒
07:00 美职超 赛程】威明顿锤头 VS 默特爾比奇
07:30 美职联 第7轮】哥伦布水手 VS 亚特兰大联
07:30 美乙 第7轮】路易斯维尔城 VS 渥太华怒
08:00 美乙 第7轮】洛杉矶蔚蓝 VS 波特兰伐木者B队
08:00 加拿超 第7轮】士嘉堡 VS FC沃尔库塔
08:30 美乙 第7轮】奥兰多市II队 VS FC辛辛那提
08:30 美乙 第7轮】塔尔萨钻机工 VS 皇家君主
09:00 美职联 第7轮】科罗拉多急流 VS 戴拿模
09:00 北美联 第14轮】舊金山德爾塔 VS 波多黎各FC
09:00 北美联 第14轮】北卡罗莱纳FC VS FC迈亚密
09:00 北美联 第14轮】纽约宇宙 VS 印地十一
09:00 美乙 第7轮】斯普林斯 VS 里奥格兰德河谷斗牛
10:30 美职联 第7轮】圣何西地震 VS 洛杉矶银河
11:00 美乙 第7轮】萨克拉门托共和 VS 圣安东尼奥
12:00 澳维超 第21轮】墨尔本港鲨鱼 VS 帕斯科华伦
12:00 澳维超 第21轮】欧克莱卡诺 VS 卡瓦利尔斯
12:00 澳维超 第21轮】北部吉隆勇士 VS 南墨尔本
12:00 澳维超 第21轮】艾文代尔高 VS 休姆
12:00 澳维超 第21轮】圣奥尔本斯 VS 金士顿城
12:00 澳维超 第21轮】海德堡 VS 墨尔本骑士
12:00 澳维超 第21轮】布琳狮子 VS 班特列
12:00 日女杯乙 分组赛-B組】播磨阿爾比恩女足 VS 高梁吉备国际大学女足
12:30 澳塔超 第14轮】奥林匹亚勇士 VS 朗赛斯顿城
13:00 澳维甲 第21轮】华勒比 VS 鲁拿瓦丁城
14:00 日丙 第15轮】盛冈戈鲁拉 VS 鹿儿岛联
14:00 日丙 第15轮】鸟取SC VS 浅蓝沼津
15:30 中超 第15轮】贵州恒丰智诚 VS 延边长白山
16:00 澳昆超 第16轮】布里斯班奥林匹克 VS 阳光海岸
16:00 日丙 第15轮】长野琶扼搂 VS 藤枝MYFC
16:00 中乙 南区-12】海南博盈海汉 VS 深圳人人
16:00 中乙 南区-12】上海申梵 VS 南通支云
16:00 中乙 南区-12】成都钱宝 VS 江西联盛
16:00 中乙 南区-12】湖南湘涛华莱 VS 四川安纳普尔

(7)湖南湘涛华莱

(10) 四川安纳普尔

16:00 中乙 南区-12】苏州东吴 VS 上海聚运动
16:00 中乙 南区-12】梅县俊诚客家 VS 鎮江文旅華薩
16:00 中乙 北区-12】北京理工大学 VS 大连博阳

(8)北京理工大学

(5) 大连博阳

16:00 菲律甲 赛程】沃特斯FC VS 達沃阿古拿斯
16:00 菲律甲 赛程】卡雅FC VS 菲律宾环球
16:30 澳南甲 第16轮】西部前锋 VS 诺仑加联
17:00 日职联 第17轮】甲府风林 VS 鸟栖沙根
17:00 日丙 第15轮】大阪飞脚U23 VS 栃木SC
17:30 日职联 第17轮】柏雷素尔 VS 鹿岛鹿角
18:00 日职联 第17轮】大阪樱花 VS FC东京
18:00 韩挑K联 第19轮】城南一和天馬 VS 富川FC
18:00 K联赛 第18轮】全罗南道天龙 VS 济州联
18:00 K联赛 第18轮】尚州尚武凤凰 VS 浦项制铁
18:00 K联赛 第18轮】首尔俱乐部 VS 全北现代
18:00 越南联 第16轮】河内足球 VS 庆和
18:00 越南联 第16轮】坦广宁 VS 隆安
18:00 越南联 第16轮】贝卡麦克斯 VS 岘港
18:00 越南联 第16轮】胡志明市 VS 宋兰义安
18:00 越南联 第16轮】FLC清化 VS 归仁
18:00 越南联 第16轮】广南 VS 西贡
18:00 越南联 第16轮】芹苴 VS 海防队
18:00 新加联 第7轮】芽笼联队 VS 幼狮队
18:00 新加联 第7轮】新加坡勇士 VS 汶莱DPMM
19:00 中甲 第16轮】阿尔滨 VS 梅州客家
19:00 中甲 第16轮】新疆天山雪豹 VS 浙江毅腾
19:00 芬女超 第14轮】帕罗柯尔霍女足 VS TPS土尔库女足
19:00 芬女超 第14轮】伊尔韦斯女足 VS PK35万达女足
19:00 白俄女超 第10轮】罗格明斯克女足 VS 娜德扎大迪尼普女足
19:00 白俄女超 第10轮】史拉维燕诺卡女足 VS 明斯克女足
19:00 白俄女超 第10轮】鲍伯拉屈克女足 VS 佐卡BDU女足
19:00 泰甲 第21轮】塔特 VS 智昂迈
19:00 泰甲 第21轮】罗勇 VS 昂同
19:00 泰超 第21轮】乌汶UMT联 VS 纳维
19:00 泰超 第21轮】斯萨克 VS 特罗萨萨纳
19:35 中超 第15轮】天津权健 VS 广州恒大
20:00 泰甲 第21轮】曼谷FC VS 泰国农业大学
20:00 泰甲 第21轮】廊莫喃浦府 VS 那可恩普拉托姆
20:00 泰超 第21轮】狮子港 VS 泰国本田
20:00 泰超 第21轮】孟通 VS 芭堤雅联
20:00 芬乙A 第10轮】MP米克力 VS PEPO拉宾兰塔
21:00 挪甲 第15轮】史托曼 VS 莫达伦
21:00 瑞典超 第13轮】乔科平所达 VS IFK哥德堡
21:00 瑞女乙 第12轮】辛德华斯女足 VS 奧斯特桑斯女足
21:00 非冠杯 分組賽-B組】卡普斯联 VS 扎马雷克
21:30 欧U19 分組賽-A組】瑞典U19 VS 捷克U19
22:00 瑞丙OG 第14轮】IFK贝尔加 VS 拉佩高爾夫
22:00 瑞丙OG 第14轮】卡瓦拉纳比 VS 阿沙鲁姆斯
22:00 瑞丙OG 第14轮】哈沙侯姆 VS 柏斯帕贝里克
22:00 瑞丙OG 第14轮】IFK马模 VS 哈沙侯姆斯
22:00 瑞丙OG 第14轮】尼布洛 VS 林达尔斯
22:00 瑞丙OG 第14轮】维默比 VS 奥斯特伦
22:00 瑞丙VG 第14轮】哈米亚 VS 特瓦克斯
22:00 瑞丙VG 第14轮】阿西特拉保 VS 希塔普斯
22:00 瑞丙VG 第14轮】托斯兰达 VS 萨维达伦斯
22:00 瑞丙VG 第14轮】赫格纳斯 VS 登侯尔斯
22:00 瑞丙SS 第14轮】波足球俱乐部 VS 奧雷布洛西里安斯卡
22:00 瑞丙SS 第14轮】宁高平 VS 瑞宁根
22:00 瑞丙SS 第14轮】华莫 VS 司雷普纳
22:00 瑞丙SS 第14轮】瓦模波斯 VS 胡丁格
22:00 瑞丙SS 第14轮】希薇亞 VS 哈宁厄
22:00 瑞丙SS 第14轮】马塔拉 VS 阿西里斯卡IF
22:00 瑞丙SS 第14轮】库姆拉 VS 索德泰结
22:00 瑞丙NG 第14轮】利科平斯 VS 史寇佛堤拜恩斯
22:00 瑞丙NG 第14轮】勒姆斯 VS 斯迪努桑德斯
22:00 瑞丙NG 第14轮】华纳斯堡斯 VS IK高首德
22:00 瑞丙NG 第14轮】FBK卡尔斯塔德 VS 卡尔斯塔德
22:00 瑞丙NG 第14轮】哥仼北斯塔德斯 VS 维安斯博格斯FK
22:00 瑞丙NG 第14轮】乌德瓦拉 VS 北韦姆兰
22:00 瑞丙NG 第14轮】特洛拉坦 VS 法格达
22:00 瑞典丙N 第14轮】模仑 VS 皮特奥
22:00 瑞典丙N 第14轮】塔福蒂 VS 安诺德斯侨
22:00 瑞典丙N 第14轮】堡登BK VS 波納斯
22:00 瑞典丙N 第14轮】索德汉姆斯 VS 厄斯特松德
22:00 瑞典丙N 第14轮】瓦尔堡 VS 胡迪斯瓦尔
22:00 瑞典丙N 第14轮】提姆拉 VS 斯加乐夫特
22:00 瑞典丙N 第14轮】哈诺辛迪 VS 马尔姆贝里耶
22:00 白俄超 第15轮】明斯克戴拿模 VS 维迪比斯克
22:00 瑞丙NS 第14轮】哈博 VS 卡尔伯格斯
23:00 尼日超 第35轮】埃富安伊尤巴 VS 阿夸瓦联
23:00 白俄超 第15轮】斯拉维亚莫兹里 VS 鱼雷佐迪诺
23:00 尼日超 第27轮】MFM VS 布克拉巴贝斯
23:00 尼日超 第27轮】卡农皮勒斯 VS 瑞维尔斯联
23:00 尼日超 第27轮】射击之星 VS 维基旅行者
23:00 尼日超 第27轮】洛比之星 VS 埃努古流浪者
23:00 尼日超 第27轮】埃富安伊尤巴 VS 卡齊納聯
23:00 尼日超 第27轮】托纳多斯 VS 利蒙星隊
23:00 尼日超 第27轮】阿夸瓦联 VS 安耶巴
23:00 尼日超 第27轮】卡尼米勇士 VS 高原联队
23:00 尼日超 第27轮】纳沙拉瓦 VS 贡贝联
23:00 尼日超 第27轮】阳光星 VS 阿比阿瓦瑞奥斯
23:30 瑞典超 第13轮】AIK索尔纳 VS 奥斯特桑斯
23:30 瑞典超 第13轮】奧雷布洛 VS IFK诺科平
23:30 芬超 第16轮】英特土尔库 VS 赫尔辛基
23:30 芬超 第16轮】VPS华沙 VS 马利汉姆
23:59 挪甲 第15轮】埃尔沃吕姆 VS 斯达
23:59 挪甲 第15轮】FK杰夫 VS 欧伦萨可
23:59 挪甲 第15轮】费德列斯达 VS 特罗姆瑟
23:59 挪甲 第15轮】广士云格 VS 阿萨纳
23:59 挪甲 第15轮】乐范格尔 VS 博多/格林特
23:59 挪甲 第15轮】雷黑姆 VS 费洛罗
23:59 挪甲 第15轮】阿伦达尔 VS 山达勒斯
23:59 挪超 第15轮】候格森德 VS 特罗素
23:59 挪超 第15轮】桑德菲杰 VS 史达贝克
23:59 挪超 第15轮】奥特 VS 萨普斯堡08
23:59 挪超 第15轮】莫迪 VS 维京
23:59 白俄超 第15轮】沙克迪奥 VS 纽曼
23:59 欧U19 分組賽-A組】格鲁吉亚U19 VS 葡萄牙U19
01:00 夏季联赛 赛程】魔术 VS 步行者

(12)魔术

(9) 步行者

02:30 世青U19 分組賽-B組】埃及U19 VS 波多黎各(U19)
02:30 世青U19 分組賽-D組】安哥拉(U19) VS 意大利U19
03:00 夏季联赛 赛程】小牛 VS 尼克斯

(10)小牛

(16) 尼克斯

04:00 WNBA 常規賽】印第安纳狂热 VS 康涅狄克太阳
05:00 夏季联赛 赛程】活塞 VS 雷霆

(12)活塞

(11) 雷霆

08:00 WNBA 常規賽】达拉斯飞翼 VS 西雅图风暴
10:00 东南澳女联 常規賽】基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 奥伯里沃东加大盗女篮
12:00 东南澳联 常規賽】基尔塞斯眼镜蛇 VS 奥伯里沃东加大盗
19:15 世青U19 分組賽-A組】韩国(U19) VS 阿根廷(U19)
19:30 全篮联 常規賽】东部陆军 VS 贵州森航
19:30 全篮联 常規賽】河南赊店老酒 VS
19:30 全篮联 常規賽】陕西信达 VS 湖南勇胜
19:30 全篮联 常規賽】洛阳中赫 VS 河北翔蓝
19:30 全篮联 常規賽】安徽文一 VS 拉萨净土
19:30 全篮联 常規賽】江苏华兰 VS 广西威壮
19:30 全篮联 常規賽】国立汽服 VS 江淮闪电
19:45 世青U19 分組賽-C組】马里(U19) VS 日本U19
21:30 世青U19 分組賽-A組】法国U19 VS 新西兰(U19)
22:00 世青U19 分組賽-C組】西班牙U19 VS 加拿大(U19)
23:45 世青U19 分組賽-B組】波多黎各(U19) VS 德国U19
01:00 乌拉甲 中級锦標賽-A組】佩莱扎 VS 德丰索体育队
01:00 乌拉甲 中級锦標賽-A組】蒙特维多 VS 佩纳罗尔
01:00 乌拉甲 中級锦標賽-A組】凡尼克斯孟特 VS 波士顿河
01:00 乌拉甲 中級锦標賽-A組】坦基西斯莱 VS 罗姆帕拉
01:00 乌拉甲 中級锦標賽-B組】苏阿美利加 VS 蒙特维多
01:00 乌拉甲 中級锦標賽-B組】尤文都德彼德拉斯 VS 切洛
01:00 乌拉甲 中級锦標賽-B組】蒙特维多 VS 万特雷斯
01:00 乌拉甲 中級锦標賽-B組】蒙特维多河床 VS 丹纽比奥
01:00 冰岛盃 半准決賽】维京格 VS IBV韦斯文尼查
02:00 挪超 第15轮】布兰 VS 华拿伦加
03:00 巴甲 第11轮】米內罗 VS 高士路MG
03:00 巴甲 第11轮】科林蒂安 VS 博塔福格
03:00 巴甲 第11轮】法林明高RJ VS 圣保罗SP

(2)法林明高RJ

(1) 圣保罗SP

03:00 巴甲 第11轮】利斯菲体育会 VS 帕拉尼恩斯
03:00 巴甲 第11轮】维多利亚BA VS 巴海亚BA
03:15 冰岛盃 半准決賽】斯塔尔南 VS KR雷克查域克
05:00 美职联 第7轮】费城联 VS 新英格兰革命
05:00 加拿超 第7轮】米尔顿 VS 塞尔维亚白鹰
06:00 巴甲 第11轮】阿瓦伊SC VS 旁特普雷塔

(6)阿瓦伊SC

(2) 旁特普雷塔

06:00 巴甲 第11轮】哥里迪巴 VS 华斯高RJ

(3)哥里迪巴

(1) 华斯高RJ

06:00 加拿超 第7轮】皇家多伦多 VS 约克区射手
07:00 加拿超 第7轮】瓦特鲁 VS 布兰特福德银河
17:00 韩女联 第14轮】慶州FC女足 VS 利川大桥女足
17:00 韩女联 第14轮】首尔城亚马逊女足 VS 现代制铁女足
17:00 韩女联 第14轮】龟尾女足 VS 报恩尚武女足
17:00 韩女联 第14轮】华川KSPO女足 VS 水原女足
18:00 新加联 第7轮】卡沙 VS 内政联队
18:00 新加联 第7轮】盛港榜鵝 VS 新潟天鹅乙队
21:30 欧U19 分組賽-B組】保加利亚U19 VS 英格兰U19
21:30 欧U19 分組賽-B組】德国 VS 荷兰
22:00 瑞青超南 第1轮】卡马亚U21 VS 咸史泰斯U21
23:00 瑞青超北 第12轮】诺科平U21 VS 天狼星U21
23:00 瑞青超北 第12轮】哈马比U21 VS 佐加頓斯U21
23:30 芬甲 第11轮】洪卡 VS 格尼斯坦
00:15 世青U19 分組賽-D組】美国(U19) VS 安哥拉(U19)
01:00 夏季联赛 赛程】活塞 VS 尼克斯

(7)活塞

(11) 尼克斯

02:00 世青U19 分組賽-D組】意大利U19 VS 伊朗(U19)
02:30 世青U19 分組賽-B組】立陶宛(U19) VS 埃及U19
03:00 夏季联赛 赛程】魔术 VS 热火

(5)魔术

(2) 热火

05:00 WNBA 常規賽】洛杉矶火花 VS 华盛顿神秘人
05:00 夏季联赛 赛程】黄蜂 VS 步行者

(10)黄蜂

(14) 步行者

06:00 WNBA 常規賽】阿特兰大梦想 VS 纽约自由